Здравствуйте! Завтра у меня день рождения и я хотела бы узнать, какие значимые события в моей жизни произойдут за год, до следующего 16 мая, будут ли значимые перемены? - вопрос №2874455

16 мая 1989. Москва.
Благодарю.
3 ответа

Ответы

Будут перемены. Значительные.
Однажды утром Вы проснетесь, и осознаете, что сегодня началась новая жизнь, совсем не похожая на прошлую.
Вновь переживете те прекрасные чувства, которые впервые переживали, познавая радость любви.
У вас новые отношения на горизонте, но пока только показаны как отношения, имеющие потенциал показаны. Новые чувства, интерес.
Здравствуйте
Здесь нужно также точное время вашего рождения. И чтобы сделать прогноз для различных дел на год вперед необходима кропотливая работа, бесплатно, думаю, не сделают…