Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у меня разрешится ситуация с поиском работы, на какой период мне идет работа более-менее стабильная? - вопрос №2874591

Я сама найду, будет помощь от знакомого человека? Если да, то это МЧ или женщина?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Помощь ждите от мужчины, он моложе вас. Смена всего произойдет у вас уже летом. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом работу найдёте, женщина поможет.
Здравствуйте. Работу вы найдете не скоро, но если хотите побыстрее, то вам надо поискать в газете «Комсомольская правда».
Устроитесь  летом. Стабильность  будете  решать вы сами.не  уйдёте- то и не уволят. Работу найдёте  сами — никто  вам не поможет.И это  будет лучше  для  вас… Счастья  вам и благополучия!