Скажите, пожалуйста, почему пропал мой знакомый по имени Вячеслав? Будут ли у меня с ним еще встречи? Ангелина, 12.04.1971; Вячеслав, 04.02.1980. - вопрос №2875148

4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Вячеслав устроил личную жизнь,  встреч больше не желает.
Общения более не будет.Отношения закончены.
Здравствуйте. Встречи возобновятся, но не сейчас. Причина паузы -вернулся к прежним отношениям.
Карты показывают причину проблемы именно в Вас. В вашем энергетическом поле. Мужчины не держатся рядом с Вами