Вечно все не устраивает...знаю где то в нутри могу чего то большего... - вопрос №287570

Я молодой парень, и я не знаю как мне опредилиться в жизни, кому верить, кому доверять, и как жить что бы выйти с вечных дипресий??? Что самое удивительное все знакомые друзья советуют быть законченым игоистом и класть на всех и все… Но я очень эмоциональный человек, реагирую на все...P.S.Извеняюсь за орфаграфические ошибки живу за границей и редко пишу на русском.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радик, верить нужно в себя, прежде всего. Могу в этом помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень важно — внутренняя вера в себя, в свои возможности и способности:)

Самое главное — это доверять самому себе и Богу. Тогда все будет получаться… А вот почему у Вас «постоянные депрессии», это нужно Вас смотреть… Где произошел «сбой» и почему Вы не можете определиться… Почувствуете отклик — обращайтесь!

С уважением, Ирина.