Ребёнок рвёт с утра,температура в норме,поноса нет, что это моет быть? - вопрос №2876268

С утра выпила немного водички и вырвала, вчера и позавчера то же самое… аппетита нет особого, ест булочки, палочки кукурузные, были у врача выписал ионику, смекту и креон, но пока как-то не легче...
ребёнок целый день активен, играется, бегает, смеётся
ацетон правда ещё не померяли — не садится на горшок а приёмник уе не поцепишь, сегодня обязательно как-то померяю
Что это может быть и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со стороны магии на вашем ребёнке нет негатива, задайте этот вопрос лучше в разделе медицина. Всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если активен, здоров, но плачет-похоже на сглаз.Лучше смотреть по фото.