Задний переключатель передач - шестигранник! - вопрос №287645

Здравствуйте, у меня поломался винт крепления заднего механизма переключения передач — велосипед команч! Вопрос таков — можно ли отдельно его купить (сам шестигранник)??

Ответы

Здравствуйте.Сейчас можно купить винты практически любой резьбы и конфигурации.Есть даже специализированые магазины по продаже крепежных деталей.И в больших строительных магазинах иногда тоже есть большой выбор винтов.Вам главное чтоб размер и резьба совпала