Будем парой? - вопрос №287657

Здравствуйте! Пожалуйста! Как он ко мне относится? Будем вместе как пара?

Спасибо! Антон 12,09,1987 Екатерина 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Симпатия у Антона к Вам есть. Есть и перспектива развития отношений.

Здравствуйте, Катерина.У Антона, симпатия со временем,  перерастет в более глубокое чувство.Перспективы на отношения очень не плохие.Успехов!

Здравствуйте! У них будущего нету. Может Антон просто использовать и бросить и всё.

Здравствуйте. Антон относится к Вам позитивно, но стремления к развитию личных отношений с Вами у него не просматривается. Нет притяжения к Вам. Но можете изменить ситуацию, если приложите определенные усилия. Удачи.

Здравствуйте, вы страетесь, а он не ценит. Ссоры исходят от парня и он никогда не будет вами доволен полностью. Вам нужен такой партнер?

Здравствуйте, Екатерина!

Чувства его растут :) Но совместимость не очень… извините… В следующем году, весной (уже тепло и зеленно вокруг будет) у Вас есть возможность встретить другого мужчину и развить отношения до союза :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Екатерина!

Очень многое зависит от положение Лун в Ваших с ним гороскопах. Для этого мне, как астрологу, необходимо знать время и место рождения обоих, хотя бы примерное. Если же не брать во внимание Луны, а рассматривать сочетание остальных планет, то синастрия у вас очень неплохая, однако некоторые трения неизбежны. Например, поскольку его Сатурн находится в квадратуре к Вашему Солнцу, а его Марс — в соединении с Вашим Солнцем, то конфликты будут происходить из-за того, что Вы будете ощущать его давление на свою волю, а ссоры и споры будут возникать также и на почве несовместимости устремлений и ожиданий (из-за квадратуры Нептуна). Каждый может отстаивать свою точку зрения и кому-то придется постоянно идти на уступки. Но это, конечно, не повод для пессимизма.  Для более подробного анализа — пишите!

С уважением.

пока быть вместе  — сложнореализуемое желание. хотя судьба связала вас на долго.

Здравствуйте Катя!

Антон испытывает к Вам позитивные чувства, симпатию, но это пока не Любовь… Многое зависит от того, как Вы будете вести себя дальше...

Но по судьбе пути разные, возможен формат служебного романа, но не более того, либо нужно менять ход судьбы...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.