алла,02.02.1971 беларусь, бобруйск - вопрос №287659

как узнать к чему меня готовит судьба

Ответы

У судьбы нет свойст вас к чему то готовить.Вы по ней просто движитесь и всё, как плывёте по каналу где есть мели, круговороты и прочие припятсвия.Вот что такое судьба.

Судьба к счастливой жизни Вас готовит, и испытаний много уготовит. Чтобы достойно счастие принять, должны Вы стойкость, мудрость проявлять.

Здравствуйте Алла.

Для того чтобы узнать вашу судьбу, нужна дата вашего рождения.

Галина.

Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос

У вас сложная проблема. Важно все смотреть достаточно серьезно на арканах, рунах и т.д.