дом - вопрос №287689

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос… моей дочери достался в наследство старенький домик, продать его пока не получается… недавно меня по телефону нашла женщина и попросилась пожить в этом доме, сказала, что будет присматривать за ним вместо оплаты за жилье, я не против, мне не жалко, а вот друзья говорят, что нельзя быть такой доброй и доверчивой… посоветуйте,как быть? Меня не обманут? У меня потом проблем не будет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши друзья правы, от этой женщины у вас могут быть неприятности.Эти неприятности вы сможете потом разрешить, но зачем вам головная боль.