Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли проводить элос-эпиляцию на фоне приёма клофранила в дозе 50 мг. в сутки? Не вызывает ли этот препарат фотосенсибилизации? - вопрос №2876961

1 ответ

Ответы

Данный препарат, согласно инструкции по применению, может вызывать фотосенсибилизацию. Так как элос-эпиляция-новый щадящий метод лазерной и фотоэпиляции, то я думаю, что провести ее можно, несмотря на прием данного препарата.