Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой? Какого их отношение друг к другу? Чего им ожидать в будущем?Каковы - вопрос №2877338

изображение из вопроса изображение из вопроса
намерения молодого человека? Есть ли чувства между ними? Павел 21.11.1991 и Ольга 13.03.1998 Хотелось бы узнать как можно больше по данным вопросам
5 ответов

Ответы

Нет совместной дороги в будущем
Вместе не пойдут.
Здравствуйте.Сейчас у них период общения, узнавание друг друга, много общего есть, поэтому притяжение, но перспектив нет.
Ольга, Павел настроен по отношению к вам романтично, вы ему нравитесь, но в мыслях у него не очень приятная ситуация, что-то в общении с вами ему не понравилось, «задело его за живое», в ближайшие полгода я не вижу любовных отношений, Павел больше подходит на роль друга.
У молодого человека есть влечение, по сути это основное, что показано в его чувствах. Вместе вас не видно, разное представление об отношениях и том, какие они должны быть. Впереди может быть общение и приятные моменты, но серьезности, стабильности в отношениях не видно. Сейчас похоже идет период разделения, отчужденности между друг другом