Здравствуйте ув. эксперты!! Вытяните пожалуйста карту на ближайшее будущее! - вопрос №287751

Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие 2-3 месяца? Ксения 20.11.1982

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Прекрасное личностное состояние. Однако следует объективно смотреть на вещи. Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. Предсказание на ближайшее будущее — все окончится благополучно, не совсем так, как вы ожидали, однако результат будет неплохим. Если вы собираетесь путешествовать, то посетите уже знакомые места. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Неонила