Здравствуйте. Какие чувства испытывает ко мне Игорь (04.08.1966)? Какие планы? Лариса (01.02.1964) Минск - вопрос №2878012

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Игорь советуется и делится впечатлениями по поводу вас со своими близкими знакомыми, возможно с семьей. Есть определенные трудности в вашем общении на данный момент, Игорь думает над тем, чтобы начать развивать общение с большим энтузиазмом, чем он это делает сейчас. Также хочет видеть и результаты от своих действий и общения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не пара.

Натали