Добрый вечер уважаемые! Посмотрите пожалуйста ситуацию отношений,большое спасибо!? - вопрос №2878209

Общались с парнем по смс и звонкам, не часто, встретились у меня дома, интима поцелуев не было, проговорили до утра, уходя он дал две буськи, общенее продолжилось по смс и звонкам, но так же редко!
Скажите пожалуйста, я ему понравилась, какие мысли обо мне, хочет ли отношений со мной, хочет ли встречи еще, состаиться ли она(когда)?
Александр 28лет Юлия 32года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас и у вас и у него такое ощущение, что ваши отношения могут сойти на нет, что если ничего не делать, то отношения закончатся. Но сейчас есть возможность в корне поменять ваши отношения, вывести их на новый уровень. Для этого надо дерзнуть, решиться на изменения, но ваши сомнения этому мешают. И он и вы слишком закрыты, многое держите в себе, и слишком большая требовательность. Если вы не решитесь на изменения, то неопределённость в ваших отношениях продолжиться, вам самой надо решить, что вы хотите от этих отношений. Относится он к вам сейчас не однозначно. С одной стороны о думает, что всё идёт слишком быстро. С другой стороны он глубинно считает, что вам нужно на время сделать паузу в общении. Вы ему нравитесь, но он сам запутался, хочет ли он с вами отношений, то хочет, в какой-то момент передумывает, запутался он. Он не против с вами снова встретиться, но его смущают напряжённые моменты в вашем общении, он бы этого напряжения хотел избежать. Шансы на то что ваша встреча состоится в ближайшие месяцы есть, но эти шансы будут зависеть от вас, если дерзнёте, то встреча состоится. И в любом случае нужно будет обговорить те претензии которые есть у вас обоих, они сейчас не озвучиваются, но если вы хотите улучшения ситуации, их надо обговорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Понравились, но он не спешит с выводами, да и к тому же, ему нужно решить что то с прошлыми отношениями, что еще пока у него в сердце.
Все нормально не перживайте, нравитесь и общения хочет.