Добрый вечер уважаемые! Посмотрите пожалуйста ситуацию отношений,большое спасибо!? - вопрос №2878209

Общались с парнем по смс и звонкам, не часто, встретились у меня дома, интима поцелуев не было, проговорили до утра, уходя он дал две буськи, общенее продолжилось по смс и звонкам, но так же редко!
Скажите пожалуйста, я ему понравилась, какие мысли обо мне, хочет ли отношений со мной, хочет ли встречи еще, состаиться ли она(когда)?
Александр 28лет Юлия 32года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.05.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас и у вас и у него такое ощущение, что ваши отношения могут сойти на нет, что если ничего не делать, то отношения закончатся. Но сейчас есть возможность в корне поменять ваши отношения, вывести их на новый уровень. Для этого надо дерзнуть, решиться на изменения, но ваши сомнения этому мешают. И он и вы слишком закрыты, многое держите в себе, и слишком большая требовательность. Если вы не решитесь на изменения, то неопределённость в ваших отношениях продолжиться, вам самой надо решить, что вы хотите от этих отношений. Относится он к вам сейчас не однозначно. С одной стороны о думает, что всё идёт слишком быстро. С другой стороны он глубинно считает, что вам нужно на время сделать паузу в общении. Вы ему нравитесь, но он сам запутался, хочет ли он с вами отношений, то хочет, в какой-то момент передумывает, запутался он. Он не против с вами снова встретиться, но его смущают напряжённые моменты в вашем общении, он бы этого напряжения хотел избежать. Шансы на то что ваша встреча состоится в ближайшие месяцы есть, но эти шансы будут зависеть от вас, если дерзнёте, то встреча состоится. И в любом случае нужно будет обговорить те претензии которые есть у вас обоих, они сейчас не озвучиваются, но если вы хотите улучшения ситуации, их надо обговорить.
18.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый вечер.
Понравились, но он не спешит с выводами, да и к тому же, ему нужно решить что то с прошлыми отношениями, что еще пока у него в сердце.
18.05.18
Все нормально не перживайте, нравитесь и общения хочет.
18.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store