Добрый день, у меня есть парень и он серьёзно болен с рождения, ему поставили диагноз воронкообразная деформация грудной клетки, но родители ничего не пытались сделать, у нас в Украине опирации - вопрос №2878371

неделают, а другого метода лечения не существует. Я не знаю, что мне делать, я очень хочу ему помочь и не хочу его потерять, но врачи говорят что ему осталось меньше года, а последнее время он себя плохо чувствует. Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Александра, есть масса благотворительных фондов!
Соберите все документы, отсканируйте и отсылайте всем подряд с заранее подготовленным подробным письмом. Не стесняйтесь!