Союз - вопрос №287903

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет союз Сергея (15.05.91) и Юлии (12.10.90)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

влечение и увлеченность Сергея могут развиться до серьезных отношений :) Главное постепенность и легкость. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)