Здравствуйте!У меня будет поездка заграницу с 7 июня по 17! Как пройдёт эта поездка? - вопрос №2879238

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в принципе поездка принесет много положительного, у меня есть ощущение что вы будете не просто довольны, а по настоящему счастливы.эта поездка как то воодушевит вас, окажется оправданным всё то что вы делаете, творчество какое то по всей видимости у вас, танцы, музыка громкая.пение чтоли, вообщем что то творческое.как то очень сильно оправдается.вообщем и отдохнете, и получите желаемое, и счастливы будете.поездка полностью принесет вам радость.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Я пока не могу вам сказать что она будет точно, 50х50, вот такой пока ответ. Есть какие то препятствия в этом.
Поездка  не даст   обсолютное  удовлетворение  от   цели  и планов  что  сейчас  уже продуманы!
Удачно пройдет
Всё пройдёт отлично.
Поездка будет удачная и пройдёт только на позитиве.
Добрый день!
Вижу там мужчину, возможно и цель этой поездки встреча с мужчиной(может быть по работе).
Идет много переписки.Мужчина Старше вас.В целом -эта поездка не оправдает ваших ожиданий.Конец поездки- расставание и крах.
Всего Вам доброго!
Нет, даты как-то корректируются. поездка пройдет нормально, но она будет позже.
Здравствуйте Юлия! Поездка пройдёт для вас очень хорошо и останетесь довольны! Удачи вам!
Здравствуйте! Дальняя дорога будет, удачно все пройдёт, без сложностей.Всех благ!
Поездка пройдет очень хорошо, Произойдет то что вы ждете
Мудрая и разумная, готовы все время учиться чему-то новому, обладаете
сильным потенциалом. Но, не сильно уединяйтесь, будьте чаще на людях.
Только скрытность и упрямство может что то испортить в поездке.
Все, что спланировано и пройдет своим чередом и по Вашему замыслу.
Будет много общения и положительных эмоций. В целом, останетесь довольной.
благоприятно пройдет у вас поездка…
поездка будет пройдет удачно
Хорошо она пройдет