Чувства - вопрос №287946

Что чувствует Анатолий(21.04.94, время рожд. с 16 — 18 часов примерно, город рожд. Екатеринбург) к Светлане(09.04.95, вр.рожд. 5:45, город рожд. Новосибирск) ?

Ответы

Здравствуйте! Судя по картам, отношение скорее деловое. Возможно, Вы помогаете ему в чем-то или поддерживаете, и он на это не очень откликается, возможно, держит дистанцию. Романтических чувств не видно.