Здраствуйте) помогите с ответом о личной жизни. С 17 до 22 лет были отношения, но не очень благополучные. Сейчас есть молодой человек, который не безразличен и мне нужно знать, как действовать далее. - вопрос №2879674

изображение из вопроса изображение из вопроса
Есть ли он моя судьба? Возможно, вы увидите это на линиях моих рук) Заранее благодарна! Ксения, 23 года, правша

Лучший ответ по мнению автора

Да! Ксения! Это подарок судьбы.вам совет дать развиваться событиям в своём темпе.набраться терпения и не гнать лошадей.сейчас вам нужно дорвериться вселенной и плыть по течению.Идите за МЧ.Но не бегите впереди поезда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас две линии головы, т.е. это как бы два типа личности в одной… два типа мышления. Поэтому вам и сложно определиться, что одна ваша субличность довольно неуверенная в себе, а вторая наоборот, через чур самоуверенная и какая из них возьмет верх в данный момент это вопрос…