Здравствуйте. Что меня ждет в будущем в плане карьеры, семьи? Я правша - вопрос №2879820

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

у вас может быть два вида заработка по жизни, второе идет больше как хобби.

судьба откроется в 28 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Выбираете не очень соответствующих вам партнеров. Предстрессовое состояние. Отоспитесь, если ещё поможет.
Линия Судьбы очень слабая, работа вас мало интересует, все подчинено деньгам. Очень ревнивый человек, не доверяете партнеру.
будет интересовать подробный обзор, обращайтесь.