Добрый день! Что ждет в личном Светлану (07.12.1974) в ближайший месяц? Спасибо. - вопрос №2879880

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без фото сложно настроится. Если резонирует, то расклад для Вас.
Сейчас вы общаетесь с 2мя мужчинами, много переписок или созвонов. С одним из мужчин отношения будут поддерживаться, но это может привести к разрушению отношений с другим мужчиной. С одним из мужчин будет бурный секс, но на этом всё, в данный ериод… с другим застой в отношениях и отгораживание друг от друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, у Вас недавно было расставание? А до этого еще одно?
Ну, вот возврат предыдущих отношений может быть. Этот мужчина имеет отношение к Вашей работе