Zdravstvuyte..Sperma vishla s krovyu.sperva sperma,dalshe alaya krov...posle eshe 2 raza..poshel k vrachu.proverili onkomarkeri,vse normalno,sdelali uzi prostati,proverili pochki,proverili mochepolov - вопрос №2879914

uzi prostati,proverili pochki,proverili mochepolovuyu sistemu...vse normalno toje...poltora mesyatsa prinimal antibiotiki...krov stal umenshatsya...seychas sperma vixodit s kakimi to melkimi chastitsami korichego tsveta..I eto ne zakanchivaetsya...chto delat? Zaranee blagodaryu
2 ответа

Ответы

Добрый день, Elik. Коричневые частицы — скорее всего свернувшаяся кровь. В Вашем случае нужно дообследование, сейчас что-то опредленное сказать сложно.
Всего Вам доброго.
Доброго времени суток. Желательно ещё сделать спермограму, УЗИ мошонки.