здравствуйте, моя работа идёт сложно и без никакого удовольствия (работаю государственным чиновником ). В будущее будут новостей? я Марциа, 2.7.66 - вопрос №2880010

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марица!

Да будут перемены, но не так быстро как вы этого хотите. Не от вас многое зависит.
Подробнее в чате.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас скоро будет благоприятгый период, чтобы найти новую работу, ориентировочно с конца июня до октября. Пробуйте,.
Здравствуйте!
Поменять работу будет очень сложно, но к концу года Вам предложат новую должность. Будет шанс поменять работу. А сейчас Вам нужен отдых и силы восстановятся.
Всех благ!
Здравствуйте! Держитесь за эту работу, это лучше чем ничего.Сейчас трудно найти работу и по душе и по деньгам.Всех вам благ!
Не  руште  ваше  будущее.Не  увольняйтесь и не ищите перемен. Они  сами произойдут .уже в  следующем году. Вас  повысят  в должности и  ваша власть, доходы и  удовлетворение -    будут на высоте!
Марциа! Нового не будет. А вот когда выйдете на пенсию, жизнь станет яркой и интересной, будете и путешествовать, и творчеством заниматься.
пока перемен нет и ни хороших и ни плохих… если уйдете, то без работы останетесь…
Тем не менее, Вы будете оставаться в своей должности.Вариантов не будет.Сильная личность должна занимать серьезную должность, и именно в психологических трудностях укреплять свой дух.
Здравствуйте. В будущем поменяете работу.
Вы безотказная, всем помогаете и не всегда отказываете в помощи, даже в ущерб себе, этим пользуются многие. Не всегда можете сказать — нет, даже тогда, когда Вам не хочется что то делать. С работы не уйдете, поработаете еще и поиском новой работы заниматься не будете. Нет удовольствия от загруженности, многое на себя взяли и свободного времени практически нет. Вам бы скрасить свое время чем нибудь творческим. В душе Вы романтик, но не склонны проявлять инициативу к чему то, потому что не любите быть в центре внимания. Ваша застенчивость не дает Вам раскрыться и иметь смелость жить для себя, так, как Вам хотелось бы в глубине души. Можете впасть в депрессию на длительное время и все от нереализованности своих творческих потенциалов. Ограничиваете себя сами, живете установками — это хорошо, это плохо, это можно, а это нельзя и т.п. Все можно, Марциа, все доступно и не сложно. раскрывайтесь, делайте то, чего душа требует и тогда работа не будет без удовольствия, сложности Вы уже не будете замечать, когда жизнь засияет новыми красками.
Вскоре все изменится сентябрь месяц принесёт новшества ожидайте перемен
Здравствуйте! До конца года очень вероятно, что вы смените работу.Новую найдете быстро, вариант будет стоящий, устроит и в деньгах и морально будет вам легко, будите ходить на работу с удовольствием.

Всех вам благ!
Доброе утро!
Смены рабаоты не вижу, повышения тоже.Все останется на прежнем уровне в ближайщий год.
.Кризис в материальном плане, много работы на вашем месте будет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
В обозримом будущем займетесь поисками новой работы, велика вероятность, что с нынешней уйдете. Какое-то время будете просто отдыхать, продумывать план дальнейших действий и варианты. У вас появиться возможность устроиться на более перспективное место, которое привнесет позитив и новые возможности в жизнь.
Здравствуйте! На ближайшие 3-4 месяца все без перемен.Далее, немного легче. Смены работы в другой сектор занятости в течении года не видно.
всего доброго!
возможны изменения
Здравствуйте Марция! Ваша работа для вас даёт стабильность и материальный доход. Сложности всегда есть в любой работе и вы будете стараться их преодолевать. Вполне вероятно удачное стечение обстоятельств, которые принесут  вам хорошие деньги, либо  подарок. Удачи вам!
Пока нет перемен
В будущем вы будете так же работать чиновником, но смените не много работу… уйдете в более интересное направление.
Здравствуйте Марция, вы очень много на себя нагрузили, работа действительно без удовольствия, хорошими новостями не порадую, будут потери на работе, возможно вам следует задуматься о своём деле, либо о новой работе, а ещё лучше отдохнуть где то, чтоб привести себя и своё состояние в норму, идут перегрузы и усталость, рекомендован отдых.
Здравствуйте.
Есть стабильная работа и стабильный доход-цените это!
Смена работы не показана, в предпенсионный возраст трудно найти, что -то подходящее, видно, что на пенсию выйдите с этого места работы.
Возможно после этого, сможете найти для себя новые источники доходов!
С уважением.
Добрый вечер.Сложности будут сопровождать Вас регулярно.Вы когда устраивались на работу, уже знали с чем будут связаны Ваши проблемы.Варианта два.Или работайте и терпите, или же меняйте сферу деятельности.