совершилбольшую ошибку я ей запрещал работать там где она хотела. И хотел чтоб график был такой чтоб мы больше виделись. Такая ситуация… Она поехала на дачу за мамой и детьми. И не сказала что - вопрос №2880073

вернулась телефон выключен был хотя говорила что будет в этот день вечером. Через её родственников дозвонился она говорит что прости меня ти тд. Мама хочет чтоб я от тебя переехала. Она в этот лень переехала от меня ключи оставила дома. И 2 дня я пытался все исправить мы с ней встретились поговорили. А вечером она пишет мне о моих ошибках. Что я не учитывал её желаний обижался когда она хотела идти в модельное и пишет я тебя люблю ты мне дорог завтра утром набери поговорим подумай о своих ошибках. На утро я приехал сказал что иду на уступки занимайся любимой работой учись я тебя поддержу извинился сказал что верю ей. Оказалось что это моей девушки была инициатива уехать к маме от меня.<cut/>Она так и сказала. Обратно ко мне ехать не захотела гулять нет время ок. Я говорю буду ждать как только я доехал домой она по телефону начинает психовать что у неё не будет времени на меня работа учёба помощь маме зачем тебе такое.Потом пошли смс я не хочу серьезныхх отношений. В итоге расплаканная бросила трубк. И написала мы расстаемся что бы я не говорил она меня не слышала как подменили. 2 день ничего не пишу не дзвоню. Что делать оставить все как есть Или через время позвонить? Я признал ошибки извинился дал время. Ну конечно за 1 день она Не могла все обдумать но все таки или я виноват или сильная обида? Или это манипуляция все случилось внезапно и она рада была когда я приехал признал ошибки. Где я что упустил? Её зовут Ника
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор! Вы не виноваты, и она тоже. Просто она ведомая, повелась на ваше упорство, потом привыкла, и ей стало скучно. Ей нужно внимание, динамика, не готова она еще к супружескому стилю домоседскому. И дело не в том, что не разрешали работать. Просто стратегически она еще не готова, и ее нечем удержать, ведь страсти у нее явно к Вам тоже нет. Разве что уважение, больше отеческое чем к своему парню. Так что лучше осознать реалии и действовать исходя из них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор.
     Она Вам кто? Есть «мама и дети» (за которыми она поехала) — чьи дети? Как давно Вы вместе? Делали ей предложение или нет? Нам бы тоже это все узнать, чтобы помочь.
    «Я признал ошибки извинился дал время» — а как Вы изменились? Ну вот например: трусу сказали, ты трус, подумай об этом. Он подумал, признал ошибку, извинился и что? Он тут же стал смельчаком?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы