Личная жизнь.Почему уже много лет в моей личной жизни затишье? Раньше было много предложений, а теперь вообще ничего не приходит. Может я уже такая старая, чтобы мечтать любви? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2880214

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам кто-то когда-то так разбил сердце, что вы до сих пор не собрали осколки. Нужно быть готовой отдать всю себя тому, кто полюбит и он сам появится в Вашей жизни. Нужно перестать жить иллюзиями и взглянуть на реальных людей, которые рядом. Кажется, что вокруг Вас есть несколько мужчин, которые могли бы составить Вам компанию в этой жизни, нужно только открыть для них свое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто в этом возрасте все разобраны, которые еще на что-то годятся.Но для Вас найдется достойный вариант, и случится это чрез пару-тройку лет, не раньше.