Здравствуйте!Будет ли у них встреча ,разговор !что в мыслях у мч по отношению к девушке?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2880403

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На Сергея Юлия произвела очень хорошее впечатление и он считает, что эта девушка предоставлена ему судьбой. Просматриваетс очень динамичная и живая энергетика Сергея по отношению к Юлии, желание развития их общения.
На встречу и разговор — очень большие шансы.
Здравствуйте, Юлия.
Любви к Вам нет, но вероятность отношений без обязательств есть 40%
Всего доброго
И встреча будет, и разговор, молодой человек испытывает к вам симпатию.