Здравствуйте. Ищу совет психолога. Всю жизнь имею низкую самооценку, отношения в 4 браках плохо закончились, последний раз - рак яичников с метастазами в мозг, чудом осталась жива и - вопрос №2880448

исцелилась, последнего Альфонса прогнала, после этого только начала выздоравливать. Трудно все же справляться с многолетним опытом самоуничижения. Работа с зеркалом не всегда помогает. Есть ли у кого то советы или упражнения как себе лучше помочь? По вашему опыту наиболее действенные. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Лиза, здравствуйте!
есть предположения, что так давит на Вашу самооценку, что никак не дает ей выпрямиться?
Что это за процесс?
какая выгода в том, чтобы иметь именно такую самооценку?