Здравствуйте. Примирение. - вопрос №2880834

Примирение между Анастасией 23.06.1988 и Валерием 06.07.1986.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение сотоится обязательно!!! Вам выпала одна из самых лучших карт аркана-Звезда.Это говорит о том, что вашим отношениям покровительствуют сами небеса!!! исполнение надежд, совместные планы! Укрепление отношений и переход их на более качественный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет и возможно.
Пара помириться в течении месяца
Здравствуйте.с 12-го по 20-е июня идёт примирение.