Когда я встречу свою вторую половинку? Родилась 18.09.1984 - вопрос №2880942

2 ответа

Ответы

Поздний брак у вас идет, выйдете, ориентировочно в течении 2х лет.
Удачи и достойного человека рядом!
Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по фото т.к. есть подозрения, что может быть негатив на энергетике, который, как правило, мешает реализации поставленных задач в делах сердечных. На данный момент судьбоносная встреча, по крайней мере на этот год, не просматривается…