Добрый день.Меня зовут Олеся.У меня трудности на работе.не выплачивается зарплата,предприятие разваливается.город маленький с работой проблема,можете - вопрос №2881030

Добрый день.Меня зовут Олеся.У меня трудности на работе.не выплачивается зарплата, предприятие разваливается.город маленький с работой проблема, можете посмотреть найдется ли мне работа, что мне вообще делать? жить не на что, лил бороться с этой жизнью уже нет. дата моего рождения 24 сентября 1992 года

Ответы

Здравствуйте
Искать… в соседних городах работу…
Добрый день.
Вам в творчестве себя надо выражать.
А для работы -идите массажисткой работать.
Здравствуйте.Вам нужно искать работу в другом городе.Вы ее найдете.Всех благ.