Как влияет на психику мужчины долгое отсутствие секса с женщиной? Речь идет о 2х годах. Воздержание от онанизма - неделя всегда. - вопрос №2881049

Прошу дать профессиональный ответ. Про настроение и стрессонеустойчивость и так можно прочитать.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины разные, темперамент разный. Многие из нас 2 года служили в армии. И ничего. Кто-то, как Вассерман, осознанно отказался от него, тоже никак не отразилось на психике. Монахи в монастырях тоже с ума не сошли, верно?