Согласие на вывз ребенка - вопрос №288114

Добрый день! Подскажите пож-та, моему ребенку 6 лет, его с Украины везет бабушка.Мы с мужем сделали согласие на провоз ребенка с Украины в Россию, сейчас заметили опечатку в согласии, в то что ребенок должен быть вывезен с 31 августа 2012г., а надо было указать до 31августа2012г.Это очень кретично? могут возникнуть проблемы на таможне?

Ответы

Проблемы могут возникнуть. Необходимо исправить опечатку.

Буду благодарен за оценку ответа.

Да, Мария! Отпечатка критичная, необходимо ее исправить. Обратись к нотариусу, у которого делали согласие, и скажите перепечатать. Дополнительно платить не нужно, так как нотариус не совершает вновь нотариального действия. Он просто исправлением ошибку.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!