Здравствуйте,подскажите к кому обращатся или что что делать.Пару дней назад гдето я ушибла палец и заметила кровоподтек.Вдома я его проколала.После - вопрос №2881668

того он сильнее болит ( на втрой день немного при надавливании болел палец ы виходила жидкость).сейчас уже все засохло и болит. К кому идти к хирургу или травматологу.Я так понимаю если б перелом был он бы распух.А так наверно просто воспаление пошло??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Перелом  или трещина возможны без «распухания». Вам нужно обратиться к хирургу и сделать рентген костей стопы.
Всего Вам доброго.