ОТНОШЕНИЯ !!! - вопрос №288207

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена-11.03.1969г, мужчина Валерий -3.03.1962г.Как он ко мне относится? Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! отношения Вялые с его стороны. Он в раздумьях.  о его чувствах могу сказать когда прочувствую его сердце

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас в отношениях стадия трансформации — много неясностей, полное изменение ситуации в будущем. ситуация в ваших руках, проявляете к нему инициативу, а он… а он сам ничего не понимает.