Здрастауйте. Меня зовут Дима. Меня бросила девушка не сказав в чём причина, у нас всегда было всё хорошо, ну я так думал, а оказалось что она постоянно жаловалась свой подруге, а когда я спрашивал в - вопрос №2882074

чём дело, что то случилось, она всегда отвечала что всё хорошо, я же тебе не чего не говорила. Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дима! У девушек есть такое качество, молчать, терпеть, а потом убегать. Как это понимать мужчине и что делать, смотрите в моем видео.