Напряженные отношения - вопрос №288237

Здравствуйте. Я встерчаюсь с молодым человеком больше полутора лет… Все было хорошо и шло к свадьбе, а сейчас у нас напряженные отношения. Мы в дали друг от друга… И такое чувство, что он разлюбил или испугался..

Скажите, что случилось с нашими отношениями? Будем ли мы вместре? Когда увидимся7 и будет ли свадьба?

Алина 11.03.1989 г. Ленинград

Леонид 14.10.1988 г. Ленинград

Заранее спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, действительно очень все сложно. Вы не чувствуете твердой почвы под ногами, и не без основательно. Пока шанс есть, но призрачный. Подробнее — в чате