Здравствейте, помогите пожалуйста, я обратилась к гинекологу, по причине того что хотела бы начать пить ОК, сделала узи малого таза(там все хорошо) и сдала на гармоны, гинеколог толком не смотрела - вопрос №2882517

результаты сказала "вот хочешь можешь ярину, джес, жанин, по дешевле линдинет". Меня насторожило такое отношение, действительно ли мне можно самой вот так вот выбрать? Что вы посоветуете? Фото анализов прикрепляю. Мне 20 лет, вешу 81кг, рост 170, менструация бывает с задержками в 2-3 дня(сказали из-за веса, наблюдаюсь у эндокринолога, сейчас сбрасываю, эндокринолог не против того, что бы я начала пить ок)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена. По большому счету в этом вопросе главное — пробовать КОКи только микродозированные и ултрамикродозированные. Линдинет точно не надо. Начните с Ярины, довольно много кому подходит и сразу.
Всего Вам доброго.