Перемены - вопрос №288349

Здравствуйте. Помогите пожалуйста… Нету никакой стабильности в жизни, всё не так, работу не найти, личная жизнь запутанная, хочется уже хоть какого то покоя, работу. Стремление есть, желание а результата нету… Скажите будут ли хоть какие то перемены в ближайшие 3 месяца?

Заранее Спасибо, Алёна 24.12.1989

Дополнение автора от 15.06.12 09:19:01

http://vk.com/feed#/albums16017602?z=photo16017602_283653255%2Fphotos16017602

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алена, ваши проблемы и препятствия не спроста, так же берегите в ближайшем будущем здоровье, предложение работы у вас вижу уже в ближайшие 2 месяца, и роман тоже.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, вроде бы мы с вами уже договаривались об оказании вам помощи.
Ваши трудности они временные, пройдут как немного помудреете и выправится ваша энергетика.
Желаеете быстрее, нужно создавать условия. Когда появится «запас» чистой энергии, появятся силы решать все вопросы в красивой и приятной форме.

Здравствуйте, Алена!

А бывают вот такие полосы в жизни и состояния. Их нужно пройти смиренно и получить пользу даже из этого. Энергию восстанавливать надо. Она Вам и пройти это поможет и всё лучшее из этого периода вынести :) Работа к концу лета будет устраивающая Вас. Мужчины временные в основном… Не стоит размениваться, так как в следующем году будет встреча с будущим супругом. Но если Вы будете в романе или в депрессии, то встреча может и сорваться (можете не узнать друг друга). Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Алена!

Так как оно все наладится, если у Вас сильнейшая энергетическая зависимость от мамы и родовой линии?!...

Все что Вы делаете, в итоге ступорится, сами видите и получается как замкнутый круг… Поэтому перемен пока нет, нужно работать над причинами...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Перемен не  намечается, требуется полная коррекция судьбы.

Подымать потенциалы, Восстанавливать кармы.Хотя бы сделать просто обычные человеческие качества, при отсутвии которых на работу не кто не возмёт.

Желания в вашем случае  недостаточно.

@ SOFIA CHERNAYA