Здравствуйте - вопрос №2883513

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста совет карт — как поступить самой написать смс. или ждать инициативы от молодого человека? Сам он очень редко ее проявляет, в основном я. Будет ли сегодня встреча? Его мысли вообще относительно меня?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сами проявляйте инициативу.
Сейчас идет напряжение и это стоит убрать. тут и не точка и не продолжение. ему как толчок нужен. как опусташен. любовь уходит.
 и тут я еще вижу парня. звать или фамилия на Л
По мнению автора лучший ответ отсутствует.