Добрый день!Встречалась с молодым человеком 7 лет,раз расставались на 3 месяца по его инициативе.Ну я думала,что это кризис,поэтому простила и он вернулся.Начали жить(пол года).Всё было вроде - вопрос №2884627

нормально, а потом он резко начал говорить, что я не меняюсь, и хазяйка я никакая, что нам нужно расстаться.Всё беспочвенно, как по мне.Зато он уверен в себе и в своей правоте.Мне тяжело это пережить.Как Вы видите эту ситуацию?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Эту ситуацию я вижу как то что МЧ живет своей жизнью самостоятельно, как ему удобно, а с Вами только для своего удобства. Поскольку Вы ему это позволяете, стараетесь быть ему УДОБНОЙ, то он Вас так и воспринимает, как удобную женщину, которая все стерпит и никуда не денется.