Здравствуйте . Такая ситуация сложилась . с парнем встречаемся на расстоянии уже около 2-х лет, каждые пол года он приезжает, а последний год, я сама к нему раз в два месяца на буквально пару дней - вопрос №2884692

приезжала. По началу отношения были идеальные, он не психовал, не ревновал, об расставании даже речи не было, даже зимой предложение сделал, но последние пол года с отношениями что-то не так, психует из-за всего, все во мне раздражает, по телефону вечно скучный какой-то, не спрашивает ничего сам, я пытаюсь вечно тянуть разговор, расставался уже несколько раз и говорил что смотря на мои фотки ничего уже не чувствует, а ищет недостатки одни, но последний раз когда мы расстались из-за его психов, я смирились и пожелала улачи и он сам вернулся и попросил прощения, но после этого случая пошло какое-то безразличие, даже в переписке это видно, но расставаться не расстаётся, я не знаю как мне себя вести и что с ним происходит, он тихо готовится к расставанию или что? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

" психует из-за всего, все во мне раздражает" — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Парня вы не измените, изменить вы можете только себя и своё отношение к этой ситуации.

«последние пол года с отношениями что-то не так» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «он тихо готовится к расставанию или что? Подскажите пожалуйста.» — предсказания в разделе эзотерика. Психологи этим не занимаются.
    Отношения строите и Вы. Если изменился мужчина, значит как-то изменилась и Ваше поведение. Это то, с чем мы уже можем работать: анализировать, выявлять ошибки, корректировать.