Подкинули искусственный цветок к порогу дома,что это значит - вопрос №2884809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамара!

Это ничего не значит, если вы сами не придумаете себе магических значений и не начнёте сами искусственно связывать всё с этим цветком. Особенность в том, что все магические ритуалы, рассчитаны на то, что вы сами начнёте надумывать и наводить на себя страх. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Тамара!
Это ничего не значит.
Возможно кто-то хотел выразить симпатию к Вам или просто случайно кто-то кинул.
Не стоит на этом заморачиваться.
Удачи Вам!