Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть на шее? Не чешется особо..но вся шея в пупырышках.. - вопрос №2884849

3 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Похоже на высыпания аллергического характера.
Подумайте на что .
Рекомендовал бы вам пока обрабатывать место высыпаний фенистилом и принимать его внутрь в виде капель.
Добрый день. Похоже на аллергию. Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 т вечером 5 дней. Если не пройдет — обратитесь к дерматологу.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Похоже на крапивницу. Для точного диагноза нужно фото в динамике и знать как долго сохраняются высыпания.