почему он не со мноц - вопрос №2885158

изображение из вопросаПочему он сказал что у нас только секс по дружбе, почему он говорил что будут с кем то онтношения, когда найдет нормальную девушку, почему начал встречаться с с девушкой, после измены со мной бросил ее, сказал, что к ней н тянет, а в итоге и со мной встречаться не стал, когда я написала ему черезгод, мы начали общаться, но он опять сказал что только секс, а секс у нас произошел в первую ночь знакомства, он закидывал меня сообщениями первую неделю, а я динамила, неужели это такая сильная обида затаилась внутри, или какие причины, как мне нужно себя вести, вернется ли он, и кто будет инициатором отношений, долго ли он будет со своей ныннешней девушкой

Ответы

В будущем ваши дороги сойдутся, и вместе вас вижу
Никак себя не вести.Не вернется.И действительно ему нужен только секс.Одержимый им.Тут уж не до сердечных чувств.