Он моя судьба? Что нас ждёт? Он: 23.08.1993 Зарайск 10:50-11:00 утра. ( точно времени не известно) Я: 13.12.2000 Коломна 11:40 - вопрос №2885417

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Да, он Ваша судьба. Вы на редкость гармоничная пара и скоро будете жить вместе, родится ребенок, сын.
Он не ваша судьба, ваши дорожки разойдутся.
не просто вам с ним будет…
Добрый вечер
Отношения будут серьезные и продолжительные… но семьи с ним не будет, разойдетесь.
Здравствуйте! Сложная совместимость, здесь быстро выйдут напоказ негативные черты характера мужчины.Судьба ваша пересекается.но не идёт, а это говорит о том, что вероятность разных жизненных дорог высока и мужчина скорее временно в вашей жизни.Всего доброго!
Да, он ваша судьба, серьезен, самодостаточен, сумеете быть мудрой — будете вместе всю жизнь.
Здравствуйте.
Бурные отношения между вами, страсть, желание. Будут у вас отношения, совершенно точно.
Сейчас не все так просто, но в течении 2 лет вы будите идти по барьерам но вместе. дальше смотреть не стоит.
 судьба или нет, нет такого в природе.
совместимость 88%.
но скажу вам что у вас будет выбор, еще мужчина будет.
Здравствуйте.
Если вы о том, что это ваш мужчина на всю жизнь-то это не так.
У вас будут и влюбленности, и семья с другим человеком.
В настоящее время ваши отношения в приоритете, но они не навсегда.Но не следует и отказываться от них, если чувства есть.

Он смелый, стремительный, решительный и общительный. Талантливый молодой человек, может реализоваться и состояться в практически в любой профессии. Они полон оптимизма и энтузиазма во всем и со всеми. Но, самое главное в жизни для него — это его свобода, не любит ни перед кем отчитываться и быть обязанным в чем то. Отношения рассматривает только на полном доверии и взаимоуважении. Имейте это ввиду. В целом вы сможете составить друг другу хорошую партию, соответствие хорошее, осталось дело за малым — узнать друг друга побольше и открыться чувствам.
Доброе утро!
Отношения пока будут продолжаться  больше в переписке между Вами.Вы будете переживать по этому поводу.
он относится к вам  как к девушке, с к\оторой можно пообщаться, прикалываться, но в остльном он не будет готов к построению отношений.Особенно серьезных отношений.Сам не начнет двигаться к вам навстречу.Если вы начнете себя вести активнее, то ситуация из застоя может прийти  к улучшению, но надо вести себя грамотно.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вам предстоят серьёзные отношения и продолжительные, но станет ли он вашей судьбой, зависит на столько, на сколько вы сможете приспособиться к его сложному характеру.
Будут препятствия на вашем с ним пути и еще достаточно много, но вы по жизни идите с ним вместе. Удачи вам в преодоление всех трудностей!
Здравствуйте.к сожалению нет он не ваша судьба.вас ждут отношения.хорошие.в полном смысле слова.приятные.но не будет это постоянно.спустя некоторое время.вы почувствуете, что он отдаляется.уходит куда то в тень, и нет уже общих связывающих моментов.вообщем ваши отношения временные. у вас другой мужчина.муж и отец ваших детей.с которым вы будете счастливы!
У Вас таких «судеб» будет еще много. У парня свой Путь, а у Вас свой.
Желаю счастья!