Можно ли при лечении грибка ногтей микодерилом делать ещё ванночки с солью, не вымоется ли лекарство с ногтей? - вопрос №2886058

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ванночки один раз в день делать можно и после ванночки повторно нанести микодерил.
Добра и здоровья вам!
Добрый день. Если не прерывать лечение Микодерилом, то можно, на терапевтический эффект это не повлияет. Всего доброго.
Здравствуйте. Я бы вам порекомендовала делать ванночки с солью после окончания лечения ногтей. Это будет хорошая мера профилактики после отмены микодерила.
Частично вымоется. Поэтому ванночки лучше делать непосредственно перед нанесением Микодерила.
P.S. Кстати, если грибок хронический или затрагивает не один ноготь, а несколько, то одним Микодерилом дело может не решиться.