Низкое давление после интима - вопрос №288649

Я -девушка, мне 25 лет. После интимных отношений, и уже в течении 2 недели у меня низкое давление, рассеянность и нарушение концентрации внимания. На работе вообще не могу состредоточится, такого никогда не было. А сегодня вроде даже поднялась температура около 37,  вздутие живота и отсуствие апетита.

Что это такое?

Вопрос задан анонимно
15.06.12
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос относится больше к медицинским консультациям. Обращайтесь в чат и вышлите Ваше фото и дату и место рождения. Посмотрю

18.06.12

Здравствуйте! Все вполне объяснимо.Отвечу за 500.С ув А М

20.06.12

Здравствуйте! А давление мерили? Какое оно?

Пишите в чат, помогу.

28.06.12

Доброго вам дня!

Возможно вы голодаете или сидите на диете.

Секс — это физическая нагрузка. Во время ее расходуется энергия. И плюс возможно тело мало тренировано к нагрузкам. Также обследуйте свой желудок для исключения язвы и гастрита. Пройдите ФГДС, УЗИ брюшной полости, общий анализх крови и кровь на сахар. Напишите результат мне или пройдите очную консультацию гастроэнтеролога.

Если с ЖКТ все нормально. Измените свой рацион питания. Возьмите за правило кушать пару кусков шоколадки до секса и пару после.

Добра вам!

05.07.12

нужно более подробное описание вашей проблемы.тогда помогу

28.09.12

Похоже на вегето сосудистую дистонию. Обратитесь по месту жительства в первую очередь к невропатологу.

03.10.12

это связано с гормональным всплеском и особенностью строения вашей нервной системы.это явление у вас пройдет, как только вы привыкните к партнеру.а пока можете попить глицин и настойку пустырника

26.10.12
Добрый день! А конкретно какое у Вас артериальное давление в последние две недели? Если оно будет, с медицинской точки зрения, считаться низким, то можно говорить об артериальной гипотонии. С академических позиций, причин аретриальной гипотонии может быть множество — от нарушений вегетативной регуляции деятельности сердечно-сосудистой системы, гормональных нарушений, изменений в центральной регуляции артериального давления и так далее, далее, далее. С точки зрения психосоматики, у данного состояния могут быть свои причины, хотя и трактовать их уже несколько трудней, и здесь свое место может быть наличие у Вас сексуальной связи с определенным человеком. Кроме этого, Вы описываете проявления, котороые могут быть отнесены к астено-вегетативному синдрому, но для того, что бы с этим разобраться, нужно как и выше, исключить многие состояния и проблемы. И особое место здесь будет занимать субфебрильная температура, которая по праву считается одним из самых трудных вопросов дифференциальной диагностики.Я желаю Вам быть здоровой, и выражаю надежду, что смог помочь Вам.Если у Вас остались вопросы — свяжитесь со мной.
06.12.12

Пишите

19.12.12

Здравствуйте! Это может быть реакцией на какую-то инфекцию.Можете сами сдать на ИФА кровь на хеликобактер (в основном этот анализ делается в крупных платных центрах), и хотя бы мазок на флору у гинеколога (можно даже без осмотра подойти к медсестре для сдачи мазка).

20.12.12

как по мне, это с сексом отношения прямого не умеет. усталось, тяжело сесредоточится, вздутия, температура это даже невроз такую картину клиническую может давать. надо еще с вами пообщатся, для уточнения информац.

31.12.12

Здравствуйте,

Если эти явления регулярны, то похоже на POIS — Синдром посторгазмической болезненности. Если в первый раз, то может быть начало банальной инфекции или проявлением вегетативной дисфункции

10.03.13

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store