Что меня ждёт с мужем - вопрос №2886571

Ответы

Достаточно хорошее совместное будущее. и плюс благоприятные изменения в материальном плане.
Вы новенькая. Совет на будущее. если хотите больше информации так же размещайте фото мужа. а  если напишите еще и данные имена даты рождения тогда прогноз Вам дадут и астрологи.
ну в любом случае у Вас всегда есть возможность обратиться в личный чат