здраствуйте у меня очень болит левая нижняя часть спини врачи виписали диклоберл после 5 инвекций боль стихла и через день опять появилась помогите - вопрос №2886689

пожалуйста
3 ответа

Ответы

Добрый день, Арман.
Вероятнее всего данного лечения недостаточно. Необходимо снова показаться неврологу, при необходимости сделать МРТ.
Так же необходимо обследовать почки.
Здравствуйте Арман.
Вам необходим очный осмотр опытного терапевта, невролога, причину болей необходимо установить достоверно, также необходимо обследование — общие анализы крови и мочи, УЗИ почек, рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника (более предпочтительно выполнить КТ). Препарат Диклоберл (Диклофенак) оказывает противовоспалительное действие эффект краткосрочный.
Добрый день. Сделайте МРТ забрюшинного пространства. Всего Вам доброго.