Нужна помощь с дипломной работой. Моя тема : "Психологические особенности личностных симпатий младших школьников". Не знаю с чего можно начать... - вопрос №2887216

Ответы

начинать нужно с практики что вы проходили и с анализа ее итогов
Начните с общения с вашим научным руководителем. Это именно тот человек, к которому нужно обращаться за помощью по дипломной работе.